Ми найкращі у місті! 15 років на ринку нерухомості.

Двухкомнатные квартиры в Покровске

Двухкомнатные квартиры в Покровске
March 18, 2019

Двухкомнатные квартиры – это одно из наиболее популярных предложений по покупке/продаже недвижимости в Покровске. Значительную роль играет небольшая разница в цене в сравнении с однокомнатными, комфортные условия для проживания и больший выбор предложений. В двухкомнатной квартире часто есть возможность изменения планировки и расширения личного пространства, что делает именно такой вариант жилья привлекательным для инвестиций.

Приобрести двухкомнатную квартиру в Покровске можно от $7000 - $9000. Квартиры на первых этажах, малогабаритные варианты, а так же с централизованным газовым отоплением стоят дешевле. Однако можно найти предложения до $10 000 - $11 000 с индивидуальным газовым или электрическим отоплением. В домах блочного типа или расположенных рядом с частным сектором можно купить квартиру вместе с хозяйственной пристройкой недалеко от дома (они входят в указанную стоимость жилья). Во многих квартирах установлены пластиковые окна.

Покупка двухкомнатных квартир среди вторичного жилья – это выгодное вложение. Более дешевые варианты часто нуждаются в косметическом или капитальном ремонте, однако имеют хорошее месторасположение и транспортную развязку. Проведя необходимые работы, вы сможете увеличить стоимость жилплощади в 1,5-2 раза.

Квартиры стоимостью от $12 000 до $17 000, как правило, имеют косметический ремонт, новые окна и двери. Большинство расположены в спальных районах, но есть и недорогие предложения в самом центре города. В некоторых вариантах установлены водонагревательные баки и полностью или частично заменены трубы в ванной. Площадь, как правило, составляет от 35 до 48м².

Полезно! Если обратить внимание на квартиры в Покровске с пометкой "Горячее предложение" , можно найти хорошие варианты по цене ниже средней.

На нашем сайте так же представлены квартиры с капитальным ремонтом, расположенные в самом центре. Некоторые из них выставлены на продажу вместе с новой мебелью и техникой (входят в указанную на сайте стоимость). Такие квартиры подходят для быстрого заселения, ведь вы сможете избежать дополнительных затрат денег и времени на покупку нужных вещей. Средняя цена за такие предложения составляет $20 000 - $25 000.

На сайте Покровского городского центра недвижимости собрана большая база из самых актуальных предложений по недвижимости. В каждом объявлении предоставлена полная информация о месторасположении, площади и удобствах в двухкомнатной квартире, а так же реальные фотографии жилья. Благодаря сервису, Вы можете подыскать подходящий именно Вам вариант просто не выходя из дома. По всем вопросам купли-продажи обращайтесь к нашим специалистам в разделе "Контакты".

Может быть интересно Полезные статьи о недвижимости

Цены на новостройки растут почти по всей Украине

Цены на новостройки растут почти по всей Украине

Дата: June 2, 2022

Эксперты сообщили о возобновлении строительства новых домов в разных регионах. Почти по всей Украине растут цены на квартиры в...

arrow Читать статью arrow
Денежные компенсации за разрушенное жильё в следствии вооружённой агрессии РФ

Денежные компенсации за разрушенное жильё в следствии вооружённой агрессии РФ

Дата: March 10, 2022

Владельцы жилья, которое находится на контролируемых Украиной территориях и было разрушено после 14 апреля 2014 года в...

arrow Читать статью arrow