Ми найкращі у місті! 15 років на ринку нерухомості.

Недвижимость в Покровске: что нужно знать, собираясь приобретать жилье

Недвижимость в Покровске: что нужно знать, собираясь приобретать жилье
March 6, 2017

Если вы решите купить недвижимость в Покровске, вам необходимо знать несколько простых, но важных правил. Это необходимо сделать для того, чтобы обезопасить себя от возможных негативных последствий покупки жилья. В первую очередь необходимо изучить цены на рынке недвижимости. Это поможет вам, в будущем, принять правильное решение. Сделать этот мониторинг можно с помощью: газет, объявлений и всемирной паутины.

После того, как вы найдете себе подходящий вариант, нужно изучить документацию на квартиру - извлечение из реестра БТИ, а также документы, которые подтверждают право собственности продавца. Это важно для того, чтобы знать собственника. В случае если у жилья их несколько, требуйте документы всех собственников.

Обращайте внимание на площадь приобретаемой недвижимости. Не забудьте проверить технический паспорт. Очень важный момент, чтобы заодно не "купить" вместе с квартирой различные ипотеки и кредиты, арестованное имущество, необходимо получить извлечения из Единого реестра запретов отчуждения объектов недвижимого имущества и Государственного реестра ипотек. Проверка истории квартиры – залог вашего спокойствия. Задолженность по коммунальным услугам вряд ли обрадует вас. Что бы обезопасить себя от таких сюрпризов покупателю следует запросить справку об отсутствии каких- либо долгов ЖКХ.

Конечно, всю подготовку к покупке жилья можно провести самостоятельно и потратить массу времени и сил. Каждый покупатель рискует попасть на недобросовестных риэлторов. Мошенники не сидят сложа руки, и все равно существует риск приобретения "липовых" квадратных метров или жилья с «сюрпризом». Поэтому можно обратиться в «Покровский городской центр недвижимости». Обладая большой базой недвижимости в Покровском районе и близлежащих городах, квалифицированные специалисты помогут в оптимальные сроки найти вам подходящий, и самое главное проверенный вариант. Компетентность и надежность нашей работы подтверждают наши клиенты.

Может быть интересно Полезные статьи о недвижимости

Цены на новостройки растут почти по всей Украине

Цены на новостройки растут почти по всей Украине

Дата: June 2, 2022

Эксперты сообщили о возобновлении строительства новых домов в разных регионах. Почти по всей Украине растут цены на квартиры в...

arrow Читать статью arrow
Денежные компенсации за разрушенное жильё в следствии вооружённой агрессии РФ

Денежные компенсации за разрушенное жильё в следствии вооружённой агрессии РФ

Дата: March 10, 2022

Владельцы жилья, которое находится на контролируемых Украиной территориях и было разрушено после 14 апреля 2014 года в...

arrow Читать статью arrow