Ми найкращі у місті! 15 років на ринку нерухомості.

Поиск квартиры в Покровске

Поиск квартиры в Покровске
July 10, 2019

Последнее время основной вопрос, которым задаются жители Донецкого региона, вынужденные переселенцы, обосновавшиеся в местах по месту постоянной работы и местное население, это жилищный вопрос, который касается квартир в Покровске. Постоянная дилемма многих: купить квартиру и начать жить по - новому, невзирая на все происходящее в Донецкой области, сделать ремонт, вложить частичку души и просто идти дальше или все – таки ждать перемен, снять квартиру в Покровске или дом среднего класса, ходить на работу, ждать, надеяться и верить.

Причём вопрос этот чаще всего касается людей думающих и понимающих обстановку тех, кто умеет ждать и ценит то, что имеет. Квартиры в городах Донецкой области по уровню цен существенно не уступали жилью в больших городах, такая тенденция наблюдается и в настоящее время.

С чего начинается обычно поиск квартиры, с банального объявления «сдам квартиру», потом просмотры, разочарования, возможно смирение, ведь аренда жилья, это вопрос не из лёгких. Арендовать квартиру, достойную, по адекватной цене за качество и состояние не просто. Предложений много, но все они, рассчитаны на среднестатистическою шахтёрскую семью, с ограниченными возможностями в средствах. Хорошие квартиры в Покровске и Мирнограде, безусловно, имеются, но количество их, как показал опыт последнего времени, не рассчитано на поток людей иногородних, привыкших жить с комфортом. Чаще всего можно снять квартиру с косметическим ремонтом и мебелью старого образца, не совсем удобным спальным местом с почасовой подачей холодной воды. Этот аспект многих не устраивает. Количество достойных предложений много, вопрос только подобрать район и выбрать вариант соответствующий. С нынешними ценами на коммунальные услуги, чем меньше площадь, тем лучше, а для большой семьи выбор будет большим, так как крупногабаритные квартиры нынче в ассортименте. Оценив возможности, понимаешь, что купить своё и жить в комфорте, учитывая тенденцию роста цен в будущем выгоднее, чем терять ежемесячно порядка 2500-4000 грн. за средний класс. Тем более, что срок аренды может затянуться надолго. А продать жильё в хорошем районе довольно не сложно.

Может быть интересно Полезные статьи о недвижимости

Цены на новостройки растут почти по всей Украине

Цены на новостройки растут почти по всей Украине

Дата: June 2, 2022

Эксперты сообщили о возобновлении строительства новых домов в разных регионах. Почти по всей Украине растут цены на квартиры в...

arrow Читать статью arrow
Денежные компенсации за разрушенное жильё в следствии вооружённой агрессии РФ

Денежные компенсации за разрушенное жильё в следствии вооружённой агрессии РФ

Дата: March 10, 2022

Владельцы жилья, которое находится на контролируемых Украиной территориях и было разрушено после 14 апреля 2014 года в...

arrow Читать статью arrow