Ми найкращі у місті! 15 років на ринку нерухомості.

Продажа квартир в новострое Покровск

Продажа квартир в новострое Покровск
May 4, 2019

Квартиры с современной планировкой в новострое в самом центре Покровска – это одно из наиболее выгодных приобретений. Кроме хорошего долгосрочного вложения, покупка квартиры в новострое – это современное и надежное жилье, которое обеспечит для владельцев комфорт и уют на десятилетия вперед. А отсутствие прежних владельцев поможет без длительных бюрократических процедур оформить все необходимые документы на недвижимость.

Новострой в Покровске по улице Ивана Франко – это красивое трехэтажное здание с квартирами:

  • общей площадью от 75 до 110 м²
  • высокие трехметровые потолки
  • хорошая естественная освещенность
  • удобная современная планировка

В доме 3 этажа, на последнем находятся двухуровневые квартиры-апартаменты с большими светлыми комнатами. Есть возможность сделать любой ремонт по вашему желанию.Дом построен из газобетона, экологичного материала, который не подвержен горению. Внутри дом очень теплый и уютный. При застройке применялись передовые технологии. Благодаря этому и зимой и летом в комнатах будет комфортная температура.

Учет электроэнергии в новострое производится специальными экономичными счетчиками. В перспективе установка бесплатного межсезонного отопления и подогрев воды с помощью гелиосистем – солнечных коллекторов. В каждой квартире для водоснабжения используется бесплатная вода из скважины. К дому подведена центральная канализация в соответствии с техническими условиями. Установлены все необходимые вентиляционные инженерные системы.

Дом введен в эксплуатацию и готов к заселению жильцов. Имеется полный пакет документов, а оформление сделок проводится быстро и комфортно для покупателей.

На первом этаже находятся офисные помещения площадью 75 кв.м для аренды или продажи. Они отлично подойдут для размещения магазинов, салонов красоты или офисов любых компаний. Для каждого офиса предусмотрен отдельный вход.

Территория рядом с домом обустроена тротуарной плиткой. В наличии все необходимое для комфортного проживания. Дом находится по адресу: г. Покровск ул. Ивана Франко 5 рядом с Энергонадзором. Недалеко от новостроя расположены парк, магазины, кафе и рестораны.

Купить квартиру в новострое в Покровске – это сделать выгодное и практичное приобретение на многие годы. Для дополнительных вопросов звоните по телефонам +38 (050) 041-49-00, +38 (050) 804-65-78.

Может быть интересно Полезные статьи о недвижимости

Цены на новостройки растут почти по всей Украине

Цены на новостройки растут почти по всей Украине

Дата: June 2, 2022

Эксперты сообщили о возобновлении строительства новых домов в разных регионах. Почти по всей Украине растут цены на квартиры в...

arrow Читать статью arrow
Денежные компенсации за разрушенное жильё в следствии вооружённой агрессии РФ

Денежные компенсации за разрушенное жильё в следствии вооружённой агрессии РФ

Дата: March 10, 2022

Владельцы жилья, которое находится на контролируемых Украиной территориях и было разрушено после 14 апреля 2014 года в...

arrow Читать статью arrow