Ми найкращі у місті! 15 років на ринку нерухомості.

Секреты успешной продажи квартиры

Секреты успешной продажи квартиры
May 9, 2017

Когда люди хотят купить квартиру они как правило обращаются в агентство недвижимости. Опытный риэлтор постарается максимально четко выяснить потребности покупателя. Для успешного заключения сделки купли продажи недвижимости продавцу недвижимости стоит помнить об основных правилах подготовки и непосредственного проведения показа жилья.

Большинство продавцов недвижимости считают, что достаточно давать эффективную рекламу и потенциальный покупатель придет и сразу оформит сделку. Но зачастую после первого показа клиенты теряют интерес к покупке просматриваемой квартиры. Причины такого поведения и каким образом в короткие сроки найти покупателя на свою недвижимость читайте на сайте «Покровского центра недвижимости» - https://centr.dn.ua

Опытные риэлторы согласны с тем, что просматриваемые фотографии в объявлениях, которые предлагают купить квартиру, формируют только первое впечатление от объекта недвижимости. Когда же потенциальный клиент приезжает на просмотр, заходит в квартиру, то он уже воспринимает жилье иначе. Зависит это и от первоначальных ожиданий покупателя, от его потребностей и конечно же от профессионального уровня агента по продаже недвижимости. Ведь умение правильно ответить на вопросы и представить наиболее выигрышные стороны продаваемого жилья это залог успешного взаимодействия.

Купить квартиру (для покупателя) - это прежде всего выгодно вложить свои деньги, об этом должен помнить риэлтор который дорожит своей репутацией. Поэтому советы опубликованные ниже пригодятся продавцам:

  • улыбайтесь. Улыбка это проявление вежливости и дружелюбного настроя;
  • будьте компетентны. Хорошая осведомленность по вопросам технического состояния квартиры, документам позволит вам не тратить зря время;
  • будьте честны. Если есть недостатки – скажите о них!
  • каждый недостаток можно рассматривать как достоинство. Например, да, под окнами дорога, но остановка в двух минутах, что очень удобно!
  • показывать квартиру необходимо чистой и убранной. Разбросанные вещи и неаккуратно расставленная мебель могут испортить впечатление от просмотра.
  • цените время покупателя. Если назначите встречу в час пик, то у покупателя может испортиться настроение пока он доберется до объекта показа.
  • будьте готовы ко всему. Держите при себе рулетку, фонарь и прочее, что поможет дать ответ на неожиданный вопрос.

Успешных продаж!

Может быть интересно Полезные статьи о недвижимости

Цены на новостройки растут почти по всей Украине

Цены на новостройки растут почти по всей Украине

Дата: June 2, 2022

Эксперты сообщили о возобновлении строительства новых домов в разных регионах. Почти по всей Украине растут цены на квартиры в...

arrow Читать статью arrow
Денежные компенсации за разрушенное жильё в следствии вооружённой агрессии РФ

Денежные компенсации за разрушенное жильё в следствии вооружённой агрессии РФ

Дата: March 10, 2022

Владельцы жилья, которое находится на контролируемых Украиной территориях и было разрушено после 14 апреля 2014 года в...

arrow Читать статью arrow